
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ручная циркулярная пила, питаемая от 2-х батареек 18 В
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология ADT - Автоматическая технология крутящего момента - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
- Функция AWS - Автоматическая система беспроводной связи - включает беспроводное соединение пылесоса и электроинструмента с использованием bluetooth, чтобы пылесос запускался при запуске электроинструмента
- Установка глубины - позволяет легко сделать начальную канавку глубиной 2 мм для резки без трещин
- Электрический тормоз и плавный пуск
- Резка под углом от -1 ° до 48 °
- Выталкиватель стружки
- Основание пилы выполнено из легкого магниевого сплава
- Управление скоростью
- Возможность использования с направляющей шиной 1400 мм, 1900 мм и 3000 мм
- Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареей BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
- Поставляется в корпусе MAKPAC без батарей и зарядных устройств
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Число оборотов | 2,500 - 6,300 мин-1 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 20 мм |
| Глубина распила (45°) | 40 мм |
| Максимальная глубина распила (48°) | 38 мм |
| Глубина распила (90°) | 56 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 2,5 м/сек? |
| Вибрации: резка металла | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 346x241x272мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

