
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус шпинделя из литого под давлением алюминия
- Шейка шпинделя 43 мм соответствует европейским стандартам
- Применяется для внутренней шлифовки, зачистки и чистовой обработки
- Система блокировки с сигнальной лампой
- Аккумуляторная прямая шлифмашина Makita DGD 800 Z предназначена для внутренней шлифовки, зачистки и чистовой обработки
- Удлиненный редуктор сделан из высокопрочного алюминия
- Вентиляционные отверстия расположены так, что потоки воздуха направлены от оператора
- Удобный эргономичный обрезиненный корпус позволят легко маневрировать инструментом
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 26.000 м/мин-1 |
| Максимальный диаметр цанги | 6 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 72 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 83 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 6,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 402 x 82 x 118 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 7 499 ₴
- Способ упаковки: Заводская

