
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Эргономичная рукоятка
- Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
- Легкая регулировка башмака с помощью специального винта для более удобной работы
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Два переключателя числа оборотов
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 13 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 3.000 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 50 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 50 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 77 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 7,0 м/сек? |
| Вибрации: резка ДСП | 8,0 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 392 x 81 x 209 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 4 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

