
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Эргономичная рукоятка
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
- Легкая регулировка башмака с помощью специального винта для более удобной работы
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Ионно-литиевый аккумулятор мощностью 10.8 В обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 13 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 3.300 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 0 - 50 мм |
| Глубина распила труб (90°) | 0 - 50 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 78 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 8 м/сек? |
| Вибрации: резка ДСП | 8 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 376 x 66 x 186 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

