
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Возможно использовать с ковшом для сипучих смесей или грузовой рамой для контейнеров
- Батарейний отсек содержит два слота под аккумулятори (питание происходит от одной батареи на вибор)
- Регулируемая ширина задних колес от 480 до 760 мм
- Задние колеса съемние (
- Светодиодние индикатори
- 2 диадние фари для освещение в ночное время
- Тормозной ричаг с блокирующим механизмом предотвращает случайний старт на уклоне
- Максимальная грузоподьемность - 130 кг
- Максимальний угол подьема - 12 °
- Скорость движения до 2,5 км/ч
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальная грузоподьемность | 130 кг |
| Максимальний угол подьема | 12 ° |
| Скорость движения (назад/вперед) | 1 / 1,5 , 2,5 км/ч |
| Общая длина с косильной головкой | 1.310/1.560 x 780/1.060 x 900 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 32,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 63 524 ₴
- Способ упаковки: Заводская

