
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Система плавного пуска для подавления поворотного крутящего момента при запуске и предотвращения электрического удара
- Встроенная светодиодная подсветка, облегчает работу при недостаточном освещении
- Максимальный крутящий момент - 25 Нм
- Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает удобный захват, улучшает управление инструментом и снижает усталость пользователя
- Наличие реверса
- Возможность установки рукоятки в прямое или пистолетная положения
- Идеально подходит для использования в труднодоступных местах
- Эффективный шарнирный механизм обеспечивает высокую надежность инструмента
| Аккумулятор | Li-Ion 7,2 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Количество оборотов | 0 - 2450 об/мин |
| Количество ударов | 0 - 3000 уд/мин |
| Тип патрона | Внутренний шестигранник 1/4" |
| Макс. крутящий момент | 25 Нм |
| Стандартные болты | M3 - M8 |
| Высокопрочные болты | M3 - M6 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 282 x 43 x 141 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

