
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- BL - Мощный бесщеточный двигатель
- 4 режима работы: ударное завинчивание (винтов и болтов, 3 скорости) , ударное сверление (кирпичь и камень ), сверление ( дерево и металл), завинчивание ( 9 ступеней регулировки усилия для саморезов
- Шестигранник 1/4 вместо патрона обеспечивает компактную базу и быструю смену остнастки
- Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- Легкий и компактный инструмент с 2 механическими скоростями
- Светодиодная подсветка
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода в режиме винтоверт | 0 - 1,200 / 0 - 2,400 / 0 - 3,200 мин-1 |
| Частота ударов холостого хода в режиме винтоверт | 0 - 1,300 / 0 - 2.200 / 0 - 2,700 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода в режимах сверление и сверление с ударом | 0 - 700 / 2,700 мин-1 |
| Частота ударов в режиме сверление с ударом | 0 - 8,400 / 0 - 32,400 мин-1 |
| Число оборотов холостого хада в режиме отвинчивания | 0 - 300 / 0 - 1,100 мин-1 |
| Патрон | 1/4" |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 10 / 21 мм |
| Регулировка крутящего момента | 18 + D |
| Крутящий момент максимальный | 150 Нм |
| Крутящий момент режим сверления (жесткий/мягкий) | 22/13 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 171 x 79 x 250 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 15 990 ₴
- Способ упаковки: Заводская

