
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Угловая головка с высотой 53 мм, угол всего 18 мм
- Для сложного завинчивания в труднодоступных местах
- Моторный тормоз предотвращает чрезмерное затягивание винтов
- Светодиодная подсветка
- Фосфоресцентное покрытие которое светится в темноте
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В CXT |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2.000 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 3.300 мин-1 |
| Посадочное место | 1/4 " , 6,35 мм |
| Тип винтов | M4 - M8 |
| Стандартные болты | M4 - M12 |
| Крутящий момент (высокий) | 60 Нм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 361 x 66 x 86 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 8 013 ₴
- Способ упаковки: Заводская

