
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 4х-полюсный двигатель
- Литий-ионные аккумуляторы имеют большую продолжительность работы по сравнению с Ni-MH или Ni-Cd
- 40% экономии веса за благодаря литий-ионным аккумуляторам
- Комфортная ручка
- LED подсветка
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 1,600 мин-1 |
| Частота ударов | 2,200 мин-1 |
| Стандартные болты | M12 - M22 |
| Высокопрочные болты | M12 - M16 |
| Тип хвостовика | 12.7 мм / 1/2 " |
| Крутящий момент (высокий) | 440 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное закручивание | 19,0 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 266 x 82 x 290 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

