
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Система светодиодной подсветки с предварительным свечением и после свечения позволяет работать в условиях недостаточной видимости
- Уникальная система подавления вибрации на клеммах аккумулятора
- Выбор мощности для оптимальных оборотов и крутящего момента
- Невероятная мощность 800 Нм
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода 1 скорость | 0 - 900 мин-1 |
|
Число оборотов холостого хода 2 скорость |
0 - 1000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода 3 скорость | 0 - 1800 мин-1 |
| Частота ударов 1 скорость | 0 - 1800 мин-1 |
| Частота ударов 2 скорость | 0 - 2000 мин-1 |
| Частота ударов 3 скорость | 0 - 2200 мин-1 |
| Посадочное место | 7/16 Hex " |
| Стандартные болты | M12 - M24 |
| Высокопрочные болты | M10 - M22 |
| Крутящий момент (высокий) | 800 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 97 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 108 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 18 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 229 x 91 x 272 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

