
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Легкий и компактный ударный винтоверт с питанием от батареи 10,8 вольт
- CXT - технология аккумуляторных батарей eXtreme
- Управление скоростью с помощью триггерного переключателя
- Максимальный крутящий момент - 140 Нм при завинчивании и откручивании
- Алюминиевый корпус редуктора
- Шпиндель - квадрат 3/8 "
- Эргономичная ручка, покрытие эластомер
- Светодиод, освещающий рабочую область с функцией послесвечения
- Поставляется без чемодана, батарей и зарядного устройства
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2.600 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 3.200 мин-1 |
| Стандартные болты | M6 - M16 |
| Высокопрочные болты | M8 - M12 |
| Посадочное место | 3/8 ", квадрат |
| Крутящий момент (высокий) | 140 Нм |
| Размеры | 161 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 3 734 ₴
- Способ упаковки: Заводская

