
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Автоматическое отключение накачивания при желаемом давлении воздуха
- Цифровой дисплей
- Подсветка
- Максимальное давление воздуха 830 кПа с шогом 5 кПа
- Триггерный переключатель для удобного и простого управления
- Главный выключатель питания предотвращает случайное срабатывание
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion CXT |
| Рабочее давление | 8.3 бар |
| Рабочий чикл | 5 минут работы / 5 минут отдыха |
| Производительность | 4 л/мин при давлении в 7 бар и 10 л/мин при 2 бар |
| Полная длина | 255 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 5 033 ₴
- Способ упаковки: Заводская

