
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мягкий старт для точного позиционирования - может быть деактивировано, если требуется
- Используется BL (бесщеточный) двигатель
- Тормоз двигателя и предохранительный выключатель
- Бесключевая замена пильных полотен
- 4-ступенчатый маятниковый ход
- LED освещение
- Здув опилок
- С дополнительным адаптером (№ для заказа 193517-1 ПОКУПАЕТЬСЯ ОТДЕЛЬНО) также подходит для направляющей
- Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В CXT |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина рабочего хода | 23 мм |
| Частота холостого хода | 800 - 3.000 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 90 мм |
| Глубина распила (металл) | 10 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий) |
20 мм |
| Маятниковый ход | 4 уровня |
| Размеры (Д х Ш х В) | 237 x 76 x 186 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 9 355 ₴
- Способ упаковки: Заводская

