
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Чрезвычайно удобный благодаря компактной, короткой конструкции
- Бесщеточный двигатель для большей выносливости, более длительного срока службы и более компактного дизайна
- Сверление с долблением и сверления
- Корпус и рукоятка виброгасящие
- С постоянной электроникой
- Подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения
- Встроенный температурный контроль, защита от перегрузки и защита от глубокого разряда
- Электронно регулируемая скорость
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 680 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 4,800 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 1.2 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 17 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 273x86x211 мм |
| Масса | 2.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 8 499 ₴
- Способ упаковки: Заводская

