
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Противоскользящая и мягкая боковая рукоятка из эластомера
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Ограничение крутящего момента обеспечивает остановку долота для защиты пользователя и инструмента
- Удобный SDS+ патрон для легкой смены расходных материалов
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка
- Механизм регулировки угла в патроне обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR 202 Z:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1.100 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2.0 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 20 мм |
| Количество положений установки долота | 40 |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 97 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 14.5 м/сек? |
| Уроень вибрации: долбление | 11 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 358 x 84 x 259 мм |
| Масса | 3.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 6 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

