
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Ограничитель крутящего момента обеспечивает останов биты для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования биты
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1.250 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2.5 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 26 мм |
| Количество положений установки долота | 40 |
| Уровень шума: звуковое давление | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 105 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 14.5 м/сек? |
| Уроень вибрации: долбление | 14 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 350 x 116 x 232 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 13 870 ₴
- Способ упаковки: Заводская

