
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бесщеточный не требующий обслуживания мотор
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
- Зажимной патрон для быстрой смены биты
- Уникальная конструкция с резиновыми вставками защищает клеммы аккумулятора от вибраций
- Длинная направляющая биты сводит колебания к минимуму
- Механизм регулировки угла обеспечивает поворот долота на 360 градусов с 40 положениями установки
- Возможность подключения узла пылеудаления – DX02 (заказывается отдельно)
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 950 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 27 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 24 мм |
| Количество положений установки долота | 40 |
| Уровень шума: звуковое давление | 89 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 100 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 13 м/сек? |
| Уроень вибрации: долбление | 11 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 353 x 85 x 213 мм |
| Масса | 3,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

