
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 3 режима работы: сверление, сверление с долбление и долбдение
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Антивибрационная технология AVT
- Отключение удара без нагрузки, что увеличивает слок службы механизма
- Управление скоростью вражения
- Прорезиненная рукоятка с возможностью переставлять ее в любое удобное положение
- Возможность использования комплекта для удаления пыли DX08 (опционально)
- Два встроенных светодиода, освещающих рабочую область с функцией послесвечения
- Не совместим с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и BL1815 (18 В / 1,3 Ач)
- Поставляется без чемодана, батарей и зарядного устройства
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 980 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 5,000 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Сила удара | 2,8 Дж |
| Диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 28 мм |
| Размеры (Длина) | 373 мм |
| Масса | 3,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 19 208 ₴
- Способ упаковки: Заводская

