
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 2 режима работы сверление с ударом или долбление
- Аккумуляторный перфоратор с очень низкой вибрацией всего 5,0 м / с2
- Антивибрационная технология AVT
- Технология SoftNoLoad для уменьшения вибрации и точного позиционирования расходника
- Ползунковый переключатель для непрерывной работы
- Предохранительная муфта при заклинивании
- Электронная регулировка числа оборотов
- Электронная система контроля скорости вращения и "плавный пуск"
- Установка долота в 24-х положениях
- До 25 отверстий буром 18 мм на глубину 140 мм с аккумуляторами BL1850Bx2 ( плотность бетона 40 N/мм2 )
| Напряжение аккумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 250 - 500 мин-1 |
| Частота ударов на холостом ход | 1,450 - 2,900 мин-1 |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Сила удара | 8.0 Дж |
| Диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления - бетон (коронкой) | 105 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 273x86x211 мм |
| Масса | 7.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 42 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская

