
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Питание от литий-ионных батарей от 7,2 до 18 В (кроме серии G-батареи) также от сети
- Защита от пыли и брызг воды по стандарту IP64
- Автоматический поиск радиостанций c возможностью из сохранения в память устройства
- Стерео динамики и два AUX входа
- Противоударный корпус
- Гибкая антенна (может прятаться в батарейном отсеке)
- Противоскользящие ручки поворачивается на 90 °
- Органы управления и дисплей защищен двумя металлическими трубками
- Часы с будильником
- Максимальная выходная мощность: 7.2V:. 2x0,5W; 10.8: 2x1,2W; 14.4V: 2x2,2W; 18V: 2x3,5W
- Поставляеться без батареи и зарядного устройства
| Напряжение аккумулятора | 7.2 / 10,8 / 12 / 14,4 / 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| FM | 87,50 - 108 MHz |
| AM | 522 - 1,710 kHz |
| Динамик | 3” 8 Ом х 2 шт |
| Выходящая мощность 7,2 В | 0,5 ВтX 2 |
| Выходящая мощность 10,8В | 1,2 ВтX 2 |
| Выходящая мощность 14,4 В | 2,2 ВтX 2 |
| Выходящая мощность 18 В | 3,5 ВтX 2 |
| Питание сетевого адаптера | 12 В 0,7 А |
| Входящее гнездо | 3,5 мм (AUX IN1/AUX IN2) |
| Антены | FM: мягкая внешняя AM: встроенная |
| Макс. время непрерывной работы от BL0710 | 7 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1013 | 8.5 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1015 | 9,5 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1020B | 13 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1040B | 26 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1830B | 21 час |
| Макс. время непрерывной работы от BL1840B | 28 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1850B | 35 часов |
| Макс. время непрерывной работы от BL1860B) | 42 часа |
| Габариты | 262x163x302 мм |
| Вес без аккумулятора | 4,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

