
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Компактный - общая длина 147 мм для отличной маневренности
- Автоматический режим обратного вращения - в течение 0,2 с (для откручивания )
- BLDC - бесщеточный двигатель постоянного тока
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Алюминиевый корпус, который увеличивает срок службы
- 2-ступенчатая регулировка частоты удара
- Максимальный крутящий момент - 180 Нм
- Два встроенных светодиода, освещающих рабочую область с функцией послесвечения
- Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареями BL1815(18 В / 1,3 Ач)
- Поставляется без чемодана, батарей и зарядного устройства
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода / 1-я скорость | 0 – 1,300 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода / 2-я скорость | 0 – 2,400 мин-1 |
| Частота ударов / 1-я скорость | 0 - 2.000 мин-1 |
| Частота ударов / 2-я скорость | 0 - 3,600 мин-1 |
| Стандартные болты | M8 - M16 |
| Высокопрочные болты | M5 - M12 |
| Тип хвостовика | 12,7 мм / 1/2" |
| Крутящий момент (высокий) | 180 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 109 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: ударное закручивание | 12,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (длина) | 144х79х235 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 6 260 ₴
- Способ упаковки: Заводская

