
| Частота холостого хода | 0 - 2600 об./мин |
| Количество ударов в минуту | 0 - 3200 уд./мин |
| Максимальный крутящий момент | 140 Нм |
| Тип винтов | M4 - M8 |
| Патрон | 1/2" |
| Вибрация | 1,5 м/сек? |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Аккумулятор | CXT 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 168 х 66 х 205 мм |
| Вес | 1,3 кг |
Описание: Аккумуляторный ударный гайковерт MAKITA TW141DZ
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW141DZ - это легкий и компактный инструмент. Специальная конструкция со встроенным резиновым демпфером защищает аккумулятор и контактные провода от вибраций, а бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости.
Обратите внимание чемодан, аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входит.
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- электронный переключатель
- компактность и легкий вес модели обеспечивают легкую работу одной рукой
- оптимальный регулятор обеспечивает высокий крутящий момент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 4 127 ₴
- Способ упаковки: Заводская

