
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бесщеточный двигатель для высокой выносливости, длительного срока службы и более компактного дизайна
- Яркий двойной светодиод с функцией послесвечения
- Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги
- Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит
- Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- 21 степень регулирования крутящего момента
- Поставляется в картонной коробке без аккумуляторных батарей, без зарядного устройства, без кейса
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 500 / 0 - 1.900 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 7.500 / 0 - 30.000 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 13 / 38 / 13 мм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 50 / 27 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 169 x 79 x 255 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 7 944 ₴
- Способ упаковки: Заводская

