
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Очень компактный и легкий
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Металлический редуктор
- Ударный режим служит для сверления в кирпече
- Удобно расположенный переключатель реверса
- Быстрозажимной патрон и автоматическая блокировка шпинделя обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Удобная эргономичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- Обороты регилируются нажатием на клавишу
- Подшипник шпинделя для надежности и точности
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2,0 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 450 / 0 – 1.700 мин-1 |
| Частота ударов | 0 - 6.000 / 0 - 25.500 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 0,8 - 10 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 10 / 21 / 8 мм |
| Регулировка крутящего момента | 20 + D |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 30 / 14 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 81 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 8,0 м/сек? |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 191 x 66 x 209 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 7 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

