
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Легкий и ультра-компактный инструмент с длиной корпуса 124 мм с регулятором числа оборотов
- Шестигранный быстрозажимной патрон 6,35 мм (1/4")
- Эргономичная рукоятка
- Технология экстримальной защиты XPT разработана для повышеной стойкости от пили и воды при работе в сложных условиях
- BL двигатель с электронным управлением
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 500 / 0 - 1.700 мин-1 |
| Патрон | 6,35 мм HEX |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 38 мм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 40 / 23 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 77 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 124 x 79 x 247 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 4 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

