
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов (2 ступени)
- Эргономичная рукоятка
- Прочный алюминиевый корпус обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5,0 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 500 / 0 - 2.000 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 13 / 38 / 13 мм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 54 / 30 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 76 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 89 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2.5 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное сверление по бетону | 8 м/сек? |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 172 x 79 x 261 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 20 899 ₴
- Способ упаковки: Заводская

