
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный двигатель
- Металлический редуктор
- Удобно расположенный переключатель реверса
- Шестигранник 1/4 вместо патрона обеспечивает самую компактную базу всего 120 мм
- Удобная эргон омичная рукоятка обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- Легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов (2 ступени)
- Светодиодная подсветка с функцией предварительного свечения автоматически загорается перед тем, как двигатель начинает работать
- Ионно-литиевый аккумулятор мощностью 10.8 В обеспечивает высокую эффективность работы инструмента
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 450 / 0 - 1.700 мин-1 |
| Патрон | 6,35 мм 1/4" |
| Диаметр сверления сталь / дерево / камень | 10 / 28 / 10 мм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 30 / 14 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 93 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 120 x 66 x 217 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 0,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 3 018 ₴
- Способ упаковки: Заводская

