
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Рукоятка пистолетного типа обеспечивает более удобную работу и маневренность инструмента
- Удобный фиксатор обеспечивает легкую установку/снятие биты
- Бесшумная прочная муфта. Прямой привод для реверса обеспечивает развинчивание винтов без необходимости снятия фиксатора, что обеспечивает высокую эффективность работы
- Регулятор числа оборотов обеспечивает более легкую работу с инструментом и точную регулировку глубины завинчивания без фиксатора
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 4.000 мин-1 |
| Посадочное место | 1/4 " (6,35 мм) |
| Тип хвостовика | внутренний шестигранник |
| Шурупы-саморезы | 4 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 71 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: завинчивание | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 281 x 80 x 241 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 7 499 ₴
- Способ упаковки: Заводская

