
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Фиксатор выключателя для непрерывной работы инструмента
- Компактная конструкция корпуса для удобного захвата инструмента
- Патрон поворачивается на 360 градусов, в зависимости от формы материала и направления резки, с фиксацией на каждой отметке в 90 градусов
- Патрон имеет метку, указывающую линию реза
- Удаление стружки: стружка падает вниз и не остается на материале, так как это может привести к появлению ржавчины. Кроме того, на поверхности материала не остаются заусенцы
- Возможность измерения толщины листа
| Мощность | 550 Вт |
| Частота рабочих движений | 2.200 мин-1 |
| Максимальный радиус резки - внутренняя кромка | 45 мм |
| Максимальный радиус резки - внешняя кромка | 50 мм |
| Глубина резки по алюминию до 200 Н/мм | 2,5 мм |
| Глубина резки по стали до 400 Н/мм2 | 1,6 мм |
| Глубина резки по стали до 600 Н/мм2 | 1,2 мм |
| Глубина резки по стали до 800 Н/мм2 | 0,8 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 83 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: резка металла | 7,0 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 261 x 75 x 177 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 13 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

