
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Эргономичная и компактная конструкция обеспечивает удобное управление и высокую маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка, компактная конструкция корпуса и задней крышки обеспечивают более высокую эффективность при работе с инструментом
- Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
- Стабильное крепление боковых ножей с помощью двух отверстий обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Фрагмент в виде спирали не повреждает обрабатываемую деталь
- Идеально для резки по кривой
- Эргономичная форма
| Мощность | 380 Вт |
| Частота холостого хода | 4.500 мин-1 |
| Минимальный радиус резки | 250 мм |
| Глубина резки по алюминию до 200 Н/мм | 2,5 мм |
| Глубина резки по стали до 400 Н/мм2 | 1,6 мм |
| Глубина резки по стали до 600 Н/мм2 | 1,2 мм |
| Глубина резки по стали до 800 Н/мм2 | 0,8 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 77 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: резка металла | 9,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 320 x 70 x 78 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

