
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Эргономичная и компактная конструкция обеспечивает удобное управление и высокую маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка, компактная конструкция корпуса и задней крышки обеспечивают более высокую эффективность при работе с инструментом
- Эргономичная рукоятка инструмента обеспечивает высокую эффективность работы с различными дополнительными принадлежностями
- Эргономичная форма
- Возможность измерения толщины листа
- Два 8-сторонних лезвие – не обязательно для затачивание
| Мощность | 380 Вт |
| Частота холостого хода | 4.000 мин-1 |
| Минимальный радиус реза | 30 мм |
| Глубина резки по алюминию до 200 Н/мм | 2,5 мм |
| Глубина резки по стали до 400 Н/мм2 | 1,6 мм |
| Глубина резки по стали до 600 Н/мм2 | 1,2 мм |
| Глубина резки по стали до 800 Н/мм2 | 0,8 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 79 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: резка металла | 7,0 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 255 x 74 x 146 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 13 299 ₴
- Способ упаковки: Заводская

