
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Портативная отрезная пила с абразивным диском для точной резки металла
- Блокировка шпинделя для быстрой замены отрезного диска
- D-подобная встроенная ручка для удобной работы и транспортировки
- Направляющая платформа по углом 45°
- Поворот вправо и влево, фиксируется в 3-х положениях
| Мощность | 2.000 Вт |
| Число оборотов | 3.800 мин-1 |
| Диаметр диска (?) | 355 мм |
| Диаметр посадочного места диска (?) | 25,4 мм |
| Максимальная глубина распила (0°) | 102 x 194 мм |
| Максимальная глубина распила (45°) | 102 x 115 мм |
| Глубина распила круглых труб (0°) | 115 мм |
| Глубина распила круглых труб (45°) | 115 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 102 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 112 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3,5 дБ(А) |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 500 x 280 x 600 мм |
| Вес в соответствии с EPTA (с BL1015, BL1020B) | 17,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

