
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента
- Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
- Эргономичная рукоятка
- Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
- Возможность установки биты в 12 положениях
| Мощность | 1.510 Вт |
| Частота ударов | 950 - 1.900 мин-1 |
| Тип хвостовика | SDS - Max |
| Количество положений установки долота | 12 |
| Энергия удара | 19,1 Дж |
| Уровень шума: звуковое давление | 81 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 95 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 2,19 дБ(А) |
| Уроень вибрации: долбление | 15,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 576 x 128 x 265 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 9,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

