
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двойная уплотнительная прокладка с масляним отделением посередине обеспечивает длительний срок служби двигателя
- Автоматическое отключение с регулируемим ричагом
- Удобние ручки для транспортировки
- Прочний корпус из нержавеющей стали
| Мощность | 400 Вт |
| Глубина погружения | 5 м |
| Макс. производительность | 120 л/мин |
| Висота подачи | 6,5 м |
| Макс. диаметр частиц | 5 мм |
| Уровень водозабора | 25 мм |
| Исходящее соединение | 1 1/4 " |
| Размери (длина х ширина х висота) | 150 х 150 х 260 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

