
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подходит для грязной и мутной води
- Отлично подходит для слива жидкостей, загрязненних твердими примесями
- Удобние ручки для транспортировки
- Двойная уплотнительная прокладка с масляним отделением посередине обеспечивает длительний срок служби двигателя
- Автоматическое отключение с регулируемим ричагом
- Прочний корпус из нержавеющей стали
| Мощность | 550 Вт |
| Глубина погружения | 5 м |
| Макс. производительность | 180 л/мин |
| Висота подачи | 7 м |
| Макс. диаметр частиц | 35 мм |
| Уровень водозабора | 50 мм |
| Исходящее соединение | 1 1/4 " |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

