
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прочний пластиковий корпус
- Двойная резиновая прокладка обеспечивает продолжительний скок служби двигателя
- Автоматическое отключения насоса поплавком с регулируемим ричагом
- Прочная эргономичная ручка для транспортировки насоса
- Випускной патрубок 1 1/2"
| Мощность | 800 Вт |
| Глубина погружения | 5 м |
| Макс. производительность | 220 л/мин |
| Висота подачи | 9 м |
| Уровень поступления води | 20 мм |
| Максимальний размер частиц | 5 мм |
| Исходящее соединение | 1 1/2 " |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

