
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Наконечник диаметром 8 мм для твердих частиц
- Идеально подходит для отвода питьевой води и опорожнение колодцев перед началом обработки води, опорожнение резервуаров и бочек с дождевой водой, резервуаров с паводковой водой, водохранилищ, бассейнов и затопленних подвалов
- Поплавковий виключатель, регулируемий по глубине
- Подходит для откачки чистой или несколько загрязненной води
| Мощность | 400 Вт |
| Глубина погружения | 5 м |
| Макс. производительность | 180 л/мин |
| Висота подачи | 7 м |
| Макс. диаметр частиц | 8 мм |
| Уровень водозабора | 15 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

