
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Сверхпрочная конструкция
- Длинная подошва обеспечивает устойчивость рубанка
- Система двойной изоляции предотвращает поражение электрическим током и обеспечивает безопасность пользователя
- Хорошая вентиляция, удобная ручка и легкая регулировка глубины строгания
- Мощный двигатель Makita
- Фиксирующий винт обеспечивает точную регулировку высоты ножа
| Мощность | 1.200 Вт |
| Число оборотов | 15.000 мин-1 |
| Ширина строгания | 170 мм |
| Глубина строгания | 0-2 мм |
| Поверхность рубанка | 525 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 92 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 103 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: строгание по дереву | 2,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 529 x 232 x 152 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

