
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Невероятно высокий крутящий момент - 1000 Нм
- Удобный курковой включатель с реверсом.
- Доступ к угольным щеткам извне облегчает техническое обслуживание.
- Дополнительная боковая рукоятка
- Прочный алюминиевый корпус ударного механизма
| Мощность | 1.200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1.400 мин-1 |
| Частота ударов | 1.500 мин-1 |
| Стандартные болты | M24 - M30 |
| Высокопрочные болты | M22 - M24 |
| Тип хвостовика | квадрат 25.4 мм / 1 " |
| Крутящий момент (высокий) | 1000 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 1.3 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 114 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: ударное закручивание | 17,5 м/сек? |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек? |
| Размеры (Д х Ш х В) | 382 x 121 x 290 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 8.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
- Цена: 34 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская

