




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
-
Шпиндели с прецизионными шарикоподшипниками
-
Левое и правое вращение в стандартном исполнении моделей с напряжением 380
-
Быстрозажимной сверлильный патрон 1-16 мм для всех моделей
-
Двигатели с большим вращающим моментом, рассчитанные для длительной работы с постоянной нагрузкой
-
Регулируемый упор глубины сверления в стандартном исполнении для всех моделей
-
Гарантированная точность биения в конусе Морзе < 0,03 мм
- Тиски
Технические характеристики
|
Модель |
JDP-17F |
|---|---|
| Выходная мощность | 0,55 кВт/S1 100% |
|
Потребляемая мощность |
1,0 кВт/S6 40% |
| Макс. диаметр сверления стали | 25 мм |
| Частота вращения шпинделя, 12 | 160-3330 об/мин |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Ход пиноли шпинделя | 85 мм |
| Конус шпинделя | МК-3/В 16 |
| Расстояние от шпинделя до стола (основания) | 1060 (1170) мм |
| Диаметр стойки | 80 мм |
| Количество чисел оборотов | 16 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 365х365х1625 мм |
| Масса | 83 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: Цену уточняйте

