
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
-
Шпиндели с прецизионными шарикоподшипниками
-
Левое и правое вращение в стандартном исполнении моделей с напряжением 380 В
-
Быстрозажимной сверлильный патрон 1-16 мм для всех моделей
-
Двигатели с большим вращающим моментом, рассчитанные для длительной работы с постоянной нагрузкой
-
Регулируемый упор глубины сверления в стандартном исполнении для всех моделей
-
Гарантированная точность биения в конусе Морзе < 0,03 мм
-
Тиски
|
Модель |
JDP-15Т |
|---|---|
| Артикул (380В) | 10000370Т |
| Выходная мощность | 0,58 кВт/S1 100% |
| Потребляемая мощность | 0,92 кВт/S6 40% |
| Макс. диаметр сверления стали | 22 мм |
| Частота вращения шпинделя, 12 | 210-2580 об/мин |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Ход пиноли шпинделя | 85 мм |
| Конус шпинделя | МК-2/В 16 |
| Расстояние от шпинделя до стола (основания) | 450 (540) мм |
| Диаметр стойки | 73 мм |
| Количество чисел оборотов | 12 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 330х330х1000 мм |
| Масса | 74 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: Цену уточняйте

