
Описание станок сверлильный JET JDP-10M
Станок сверлильный JET JDP-10M изготовлен из качественных прочных материалов, благодаря этому он имеет большой срок службы. Простота его конструкции обеспечивает удобство в управлении и обслуживании. Несмотря на огромные функциональные возможности, такая машина весит всего 38 кг и имеет весьма скромные габаритные размеры, которые значительно упрощают транспортировку.
Станок сверлильный JET JDP-10M оснащен мощным электродвигателем на 450 Вт, который обеспечивает высокую скорость оборотов шпинделя. Данная модель предусматривает возможность регулировки частоты вращения для обеспечения наилучшего результата сверления, даже в случае, если заготовки выполнены из наиболее твердых пород дерева, например, дуба, ясеня, ореха.
Станок сверлильный JET JDP-10M оборудован шпинделем с очень удобной посадкой – МК2 / В16 именно она позволяет с легкостью подобрать дополнительный режущий инструмент среди огромного выбора существующих в продаже на сегодняшний день. Благодаря ходу шпинделя – 60 мм для сверления подходят заготовки достаточно крупных размеров. Диапазон зажима сверла составляет 16 мм, что значительно расширяет возможности данной машины, делая ее идеальной для производства корпусной мебели.
Технические характеристики станок сверлильный JET JDP-10M
| Модель: | JET JDP-10M |
|---|---|
| Напряжение: | 230 В |
| Двигатель: | асинхронный |
| Входная мощность мотора: | 450 Вт |
| Частота вращения шпинделя: | 220 - 2450 об/мин |
| Посадка шпинделя: | MK2 / В16 |
| Ход шпинделя: | 60 мм |
| Диапазон зажима сверла: | 16 мм |
| Вылет: | 127 мм |
| Размеры стола с удлинением: | 200 х 195 мм |
| Поворотный стол: | ± 45° |
| Масса: | 38 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: Цену уточняйте

