
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный трансформатор Deca PARVA 175E (202900).
Особенности:
- Два вида подключения - к сети 220 и 380 В
- Плавная регулировка сварочного тока
- Защита от перегрузки
- Термозащита от перегрева
- Может использоваться для сварки низколегированной стали
- Принудительное охлаждение
Комплектация:
- Ручка для транспортировки
- Масса
- Электрододержатель с кабелем
- Щиток сварщика
- Щетка/Молоток
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Тип сварки | MMA |
|---|---|
| Мощность | 5000 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. диаметр электрода (MMA) | 4 мм |
| Мин. диаметр электрода (MMA) | 1.6 мм |
| Макс. сварочный ток (MMA) | 160 А |
| Мин. сварочный ток (MMA) | 40 А |
| ПВ на максимальном токе | 15 % |
| Регулировка мощности | да |
| Система охлаждения | воздушно-принудительная |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Габариты | 440 х 260 х 310 мм |
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 7 712 ₴

