
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор ABAC Montecarlo RC2 RED LINE
Особенности:
- Изготовлен из алюминиевих сплавов, что способствует лучшему охлаждению поршневой группи
- Пластини клапанов из специальной износостойкой нержавеющей стали
- Увеличенние охлаждающие ребра для эффективной теплоотдачи
Комплектация:
- Компрессор ABAC MONTECARLO RC2
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийний талон
- Колесо - 2 шт.
- Упаковка
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 л.с. |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип привода | прямой |
| Габарити | 810 х 300 х 680 мм |
| Вес | 36 кг |
| Родина бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
- Цена: Цену уточняйте

