
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный трансформатор Deca STAR 270E (213300).
Особенности:
- Два вида подключения - к сети 220 и 380 В
- Максимальный диаметр электрода - 5.0 мм
- Защита от перегрузки
- Термозащита от перегрева
- Принудительное охлаждение
- Колеса для облегчения транспортировки
Комплектация:
- Ручка для транспортировки
- Транспортировочные колеса
- Масса
- Электрододержатель с кабелем
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Тип сварки | MMA |
|---|---|
| Мощность | 2000 .. 6000 Вт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. диаметр электрода (MMA) | 5 мм |
| Мин. диаметр электрода (MMA) | 1.6 мм |
| Макс. сварочный ток (MMA) | 200 А |
| Мин. сварочный ток (MMA) | 30 А |
| Регулировка мощности | да |
| Система охлаждения | воздушно-принудительная |
| Напряжение холостого хода | 44 .. 49 В |
| Габариты | 440 х 260 х 310 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 6 645 ₴

