
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный трансформатор Deca STAR 210E (202100).
Особенности:
- Подключение к бытовой электросети
- Максимальный диаметр электрода - 4.0 мм
- Защита от перегрузки
- Термозащита от перегрева
- Плавная регулировка тока
- Принудительное охлаждение
Комплектация:
- Ручка для транспортировки
- Масса
- Электрододержатель с кабелем
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Тип сварки | MMA |
|---|---|
| Мощность | 2000 .. 5000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. диаметр электрода (MMA) | 4 мм |
| Мин. диаметр электрода (MMA) | 1.6 мм |
| Макс. сварочный ток (MMA) | 160 А |
| Мин. сварочный ток (MMA) | 40 А |
| ПВ на максимальном токе | 10 % |
| Регулировка мощности | да |
| Система охлаждения | воздушно-принудительная |
| Напряжение холостого хода | 44 .. 48 В |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 4 566 ₴

