
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный трансформатор Deca STAR 190E (201400).
Особенности:
- Максимальный диаметр электрода - 3.2 мм
- Защита от перегрузки
- Термозащита от перегрева
- Плавная регулировка тока
Комплектация:
- Ручка для транспортировки
- Масса
- Электрододержатель с кабелем
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Тип сварки | MMA |
|---|---|
| Мощность | 2000 .. 4000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Макс. диаметр электрода (MMA) | 3.2 мм |
| Мин. диаметр электрода (MMA) | 1.6 мм |
| Макс. сварочный ток (MMA) | 140 А |
| Мин. сварочный ток (MMA) | 40 А |
| ПВ на максимальном токе | 10 % |
| Регулировка мощности | да |
| Система охлаждения | воздушно-принудительная |
| Напряжение холостого хода | 44 .. 48 В |
| Габариты | 390 х 210 х 280 мм |
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 3 957 ₴

