

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерта Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5102
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-50 Professional в Solo версии без аккумулятора и зарядного устройства. Двухскоростной шуруповерт (0-460 и 0-1800 об/мин) с функцией удара (27000 уд/мин), крутящим моментом 50 Нм при жестком и 28 Нм при мягком закручивании, регулируемым 20 ступенями. Быстрозажимной патрон 1,5-13 мм. Сверлит в древесине отверстия диаметром 35 мм, в кирпиче и металле — 13 мм, а также в керамике и пластмассе, закручивает и откручивает шурупы максимальным диаметром 10 мм.
Особенности дрель-шуруповерта Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5102
- Шуруповерт Bosch GSR 18V-50 работает на литий-ионном 18V аккумуляторе. В комплект аккумулятор и зарядное устройство не входят.
- Благодаря системе Flexible Power System используются все аккумуляторы и зарядные устройства Bosch одинакового напряжения.
- Аккумулятор с двумя ступенями фиксирования надежно вставляется в инструмент. Индикатор заряженности батареи помогает контролировать уровень зарядки и вовремя заменить батарею.
- Прочный интеллектуальный бесщеточный двигатель Brushless обеспечивает отменную производительность и долговечность шуруповерту. Благодаря плавному вращению без трения и высокой энергоэффективности бесщеточный двигатель мощнее обычного и дольше служит. Управляемый электронными датчиками, бесщеточный двигатель равномерно распределяет мощность в системе. Обеспечивает более эффективное потребление энергии от аккумулятора без потерь. Кроме того, работа без угольных щеток устраняет шум, создаваемый трением. От инструмента не возникает искр и неприятного запаха.
- Направление вращения изменяется с помощью специального переключателя.
- Для работы доступны три режима: сверление, сверление с ударом и закручивание/откручивание.
- Оптимизированный крутящий момент и скорость сверления благодаря планетарной коробке передач с двумя скоростями— 0-460 об/мин на 1-й и 0-1800 об/мин на 2-й.
- Число оборотов на каждой передаче плавно регулируется, усиливая или ослабляя нажатие на выключатель.
- Ударный механизм обеспечивает 27000 уд/мин.
- Поворачивая установочное кольцо, можно установить одну из 20 ступеней крутящего момента.
- Автоматическая фиксация шпинделя позволяет быстро и безопасно сменить рабочую насадку в быстрозажимном патроне. Цельнометаллический патрон с диапазоном зажима 1,5-13 мм.
- Пружинный зажим для подвешивания инструмента, например, на пояс.
- Оптимальная защита элементов от чрезмерного нагрева благодаря специальному теплопроводящему корпусу.
- Эргономичный дизайн, удобное расположение органов управления, подсветка, прорезиненная рукоятка.
Характеристики дрель-шуруповерта Bosch GSB 18V-50 Professional 06019H5102
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Рубрика | Шуруповерты, электродрели |
| Производитель | Bosch |
| Макс. крутящий момент (жесткое/мягкое завор.), (Нм) | 50 | 28 |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость), (об/мин) | 0-460 | 0-1800 |
| Максимальное число ударов, (уд/мин) | 27000 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Патрон | быстрозажимной с Auto-Lock |
| Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс., (мм) | 1.5-13 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора, (В) | 18.0 |
| Максимальный диаметр отверстия в древесине, (мм) | 35 |
| Максимальный диаметр отверстия в стали, (мм) | 12 |
| Максимальный диаметр отверстия в кирпичной кладке, (мм) | 12 |
| Максимальный диаметр шурупов, (мм) | 10 |
| Вес, (кг) | 1.1 |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства; Картон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте

