




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 400 |
| Скорость вращения , об/мин | 10000-32000 |
| Диаметр сверления , мм | 1,6-3,2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Быстрая смена насадок | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 1,5 |
| Гарантия , мес | 36 |
Комплектация:
- Гравер электрический Start Pro SDG-400
- Гибкий вал - 1 шт.
- Фиксатор шпинделя гибкого вала - 1 шт.
- Набор принадлежностей - 1 комплект
- Кейс
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
- Цена: Цену уточняйте




