



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание компрессора Intertool PT-0021
Характеристики компрессора Intertool PT-0021
| Количество цилиндров | 1 (стальной) |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2/1500 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 205 л/мин |
| Тип привода | коаксиальний град |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Тип двигателя | асинхронний однофазний |
| Вес | 28,850 кг |
| Объем | 0,153600 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 28.85 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 205 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 5 279 ₴

